Informations

Co-Président :                         Guy Thiry
Co-Président :                         Gil Simon
Coordination générale : Crotteux Joseph   :  0475 / 43 03 71
Email du coordinateur :
joseph.crotteux@bmfa.be
 
Secrétaire  et CQ BMFA : Alain Finet :   0474 / 98 40 85
Email du responsable :
alainfinet1690@gmail.com
Coordinateur logistique : Vardakas Alex   :  0478 / 08 49 02
Email du coordinateur :
avardakas@uliege.be
 
Trésorier : Alfred Marchand : 0495 / 16 57 58
Email du trésorier :
alfred@bmfa.be
 
Responsable Marketing : Henders Gilbert   :  0471 / 70 75 37
Email du marketing :
marketing@bmfa.be
 
Pour les questions administratives :
(Transferts, assurances, cotisations, inscriptions)
contactez le secrétariat :
Secrétariat de la BMFA :
Joël Dresse :   0497 / 21 16 21
Email du secrétaire :
secretariat@bmfa.be
 
Responsable Label & CQ (BMFA)  :
Alain Finet :   0474 / 98 40 85
Email du responsable :
alainfinet1690@gmail.com
Ecrivez-nous :  info@bmfa.be
Pour les questions sportives
( Candidatures Entraîneurs, Catégories Jeunes, Tests de joueurs )
contactez les coordinateurs :
Direction Sportive : Olivier Morrier : o.morrier@visesports.be
Coord. Sportif  Foot à 11  : Francis Goffard : 0477 / 28 06 23
Email du coordinateur :
francis.goffard@hotmail.com
Coord. Sportif  Foot à 8 : Thierry Solheid  : 0476 / 66 17 12
Email du coordinateur :
thierrysolheid@hotmail.com
Coord. Sportif  Foot à 5 : Stéphane Delhalle : 0498 / 70 22 69
Email du coordinateur :
stephane.delhalle@hotmail.be